Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Полезный плагин, который сто процентов понравится владельцем серверов, особенно тем, у кого большое количество постоянного онлайна, потому что теперь можно будет прорекламировать что угодно голосовым сообщением - его услышит абсолютно каждый игрок, и он не будет сильно мешать в процессе игры, так как вы сами будете выбирать время.
К примеру, можно установить голосовую рекламу, продолжительностью несколько секунд в конце раунда, либо же в самом начале, чтобы никому она не мешала.
Установка
Инструкция по установке:
Скачиваем архив с сайта, далее распаковываем каждый файл в нужную папку;
Файл с расширением .smx перекидываем в addons/sourcemod/plugins;
Файл с расширением .sp перекидываем в addons/sourcemod/scripting;
Также, архив может содержать следующие файлы: .phrases.txt - перемещаем в addons/sourcemod/translations;
.cfg - перемещаем в /sourcemod/cfg;
.gamedata.txt - перемещаем в addons/sourcemod/gamedata;
.games.txt - перемещаем в addons/sourcemod/gamedata;
- Перезагружаем сервер, готово!