- Поддерживаемые игры
-
- RUST
IQReportSystem - твой лучший выбор системы жалоб! Красивый,удобный дизайн,большой и настраиваемый функционал,множество возможностей!
Данная система имеет множество возможностей,которых нет в других системах жалоб!
P.s aka Mercury , я хочу создать IQ-Систему плагинов,которая будет полезна и удобна на всех ваших серверах. Я хочу сделать,чтобы они работали вместе(если это нужно) и другие разработчики могли совмещать свои работы с моими!
Поэтому в дальнейшем я буду обновлять и дорабатывать эту систему! Жду ваши идеи и предложения!
Данная система имеет множество возможностей,которых нет в других системах жалоб!
- Поддержка NoEscape, вы можете запретить проверку игроков на время их рейдблока
- Продвинутая система на проверку АФК, которая включает себя активность в чате, в движении и использовании команд игроком
- Имеется возможность логирования в беседу ВК
- Все данные,отправленные игроком,будут дублироваться в чат и беседу ВК(Если включено в конфигурации)
- Проверки модераторов,вызовы так-же будут контролироваться и отправляются в беседу ВК
- Имеется удобная быстрая панель для модератора,чтобы среагировать вовремя
- Настройка вердиктов
- Скрытая проверка на AFK.После вызова игрока,сначала его проверяют на AFK,а потом уже появляется UI-уведомление у него
- Если игрок AFK,првоерка снимается автоматически,без обнуления репортов!
- При вылете модератора,проверка не останавливается.Ему дается определенное время на повторный заход на сервер,чтобы продолжить проверку
- Если модератор вылетел с сервера и не зашел вовремя,проверка с игрока снимается автоматически,без обнуления репортов.И другим модераторам в сети приходит уведомление об этом инциденте!
- При вылете модератора все логируется в беседу ВК
- Имеется поддержка пиратских серверов! Если у вас пиратский сервер и установлена Luma,в меню модераторов будет появляться статус игры "Пират"/"Лицензия"
- Имеется поддержка GameWer AntiCheat , если у вас имеется плагин анти-чита , его функционал будет действовать при жалобах!
- Имеется поддержка ozProtect
- Имеется поддержка RustCheatCheck
- Имеется поддержка IQChat
[*]Имеется поддержка IQPersonal - Имеется поддержка Friends , есть возможность запретить кидать репорты на своих друзей
- Имеется API для разработчиков,удобное и простое
- Имеется Языковой Файл en/ru
- Имеется обширная настройка конфигурационного файла
P.s aka Mercury , я хочу создать IQ-Систему плагинов,которая будет полезна и удобна на всех ваших серверах. Я хочу сделать,чтобы они работали вместе(если это нужно) и другие разработчики могли совмещать свои работы с моими!
Поэтому в дальнейшем я буду обновлять и дорабатывать эту систему! Жду ваши идеи и предложения!
- Требования
-
Требуемые плагины
uMod - Image Library by k1lly0u
Поддерживаемые плагины
Платно - IQPersonal
Платно - IQChat - лучший чат для сервера
MultiFighting ( Luma - пиратка )
GameWerAC ( Анти-Чит GameWer )
Платно - Friends
Платно - IQFakeActive
NoEscape
- Команды
-
Чат команды :
/report - открывает меню жалоб для игрока
/discord - отправить свой дискорд проверяющему модератору(только во время проверки)
Консольные команды :
report.list - выводит в консоль список игроков, превышавших максимальное количество репортов
report - открывает меню жалоб для игроков
report give [Steam64ID] [Amount] - выдает игроку с данным Steam64ID N количество репортов
report remove [Steam64ID] [Amount] - удаляет игроку с данным Steam64ID N количество репортов