GameCMS - иными словами онлайн покупка привилегий, позволит вам не только сделать комфорт и удобство для своих игроков в получении привилегии, но и создаст отдельный мир, в котором ваши пользователи (игроки) смогут общаться между собой исключительном в одном направлении.
GameCMS (Game Content Management System) - это движок сайта, заточенный под нужды игроков различных игровых сообществ, имеющий необходимый функционал, предназначенный для управления игровым сообществом, поддержания игроков в курсе последних новостей, просмотра списка администрации, забаненных, статистики, удобного общения как c помощью форума, так и посредством личных сообщений, обсуждения различных тем, отправки вопросов в поддержку проекта и т.д. Особенностью данного движка является поддержка большого количества онлайн игр - Counter-Strike 1.6, Counter-Strike Source, Counter-Strike: Global Offensive и др., подача заявок на разбан, удобная покупка привилегий или разбана на сервере с помощью личного кошелька, баланс которого можно пополнить через множество платежных систем.
Установка и настройка скрипта:
1. Первым делом, вам потребуется загрузить архив с Яндекс.Диска и распаковать его в любое вам удобное место.
2. В корне находится файл .htaccess, его нужно открыть при помощи блокнота и изменить там строчки с gcms.overcs.ru на свои. Не забудьте про файл config.php, который находится в папке inc. Там тоже нужно заменить gcms.overcs.ru на свой домен.
3. Залить все файлы на сайт и перейти не него, после преступить к установке.
Были внесены некоторые изменения от автора слива, а именно: был изменен стиль (оформление) установщика, а также самой панели управления сайтом. Были изменены некоторые текста, логотип.